ОБЩЕСТВО

Названы даты открытия магазинов Zara под новым названием в Москве

25 января 2023, 14:44
25 января 2023, 14:44 — Мосрегион

Магазины Zara откроются в столице под обновленным названием спустя десять дней, то есть в первые выходные февраля, сообщил источник «Москвы 24».

Новым владельцем российской части бизнеса Inditex (магазины Zara, Massimo Dutti, Pull & Bear, Oysho, Bershka, Stradivarius) стала компания Daher Group. Ранее стало известно, что компания намерена открыть ТТ взамен закрывшихся весной 2023 года. В числе первых под новой вывеской откроется Maag в ТЦ «Авиапарк».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что представители шведской кампании по продаже одежды H&M официально подтвердили, что все ТТ H&M Group в РФ прекратили работу. Ранее сообщалось о закрытии флагманского магазина H&M в российской столице. В интернете появился ролик, на котором сотрудники ТТ убирали рекламные баннеры, а также на кадрах была запечатлена вывеска с обращением к клиентам, что магазин окончательно закрыт.

H&M Group сообщила об уходе из России на фоне проблем с ведением работы и нестабильной политической ситуации в середине июля текущего года.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!