ОБЩЕСТВО

Пригожин дал наставление Валерии в случае его смерти

25 января 2023, 13:08
25 января 2023, 13:08 — Мосрегион

Продюсер Иосиф Пригожин попросил свою супругу Валерию не выходить замуж в случае его смерти. Слова Валерии цитирует «Вокруг ТВ».

Согласно сообщению, такую просьбу муж Валерии озвучил два года назад, когда заболел коронавирусом. По словам певицы, он тяжело переносил болезнь и даже думал, что может умереть. «Вот если я умру, ты замуж не выходи официально. Как липку обдерут!» — цитирует Валерия слова мужа.

Напомним, накануне Екатерина Климова показалась без макияжа в день 45-летия. Фото для подписчиков выложила старшая дочь российской актрисы — Елизавета Хорошилова. На снимке именинница изображена с куском праздничного торта.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Семён Слепаков в песне высмеял погибших в СВО российских военных. В его произведении мать поёт колыбельную своему младшему сыну. Она рассказывает о судьбах двух других сыновей. Один из них уехал в Европу и работает IT-специалистом, второй — погиб в зоне СВО.

Также недавно Филипп Киркоров признался, что «дает в репу» за некоторые предложения. «Мне 55 лет! Если бы я был 18-летним пацаном-девственником, то, может быть, мне бы и поступали непристойные предложения», — признается Киркоров. По его словам, он даже «думать не хочет» о подобном.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!