ПРОИСШЕСТВИЯ

Прокуратура начала проверку после ДТП с тремя пострадавшими в горокруге Балашиха

25 января 2023, 15:21
Фото: t.me/mosoblproc
25 января 2023, 15:21 — Мосрегион

Прокуратура взяла под контроль выяснение всех обстоятельств ДТП с участием маршрутного такси и грузовиков в городском округе Балашиха Московской области. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу надзорного ведомства.

Согласно сообщению, утром 25 января в подмосковной Балашихе возле остановки общественного транспорта «Красная Роза» произошло столкновение микроавтобуса для перевозки пассажиров и двух грузовых автомобилей. Травмы получили два пассажира микроавтобуса и водитель одного из грузовиков. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Уточняется, что проверку поручили вести Балашихинской городской прокуратуре Московской области. Надзорным ведомством будет дана оценка соблюдению перевозчиком требований федерального законодательства. По результатам проверки при наличии оснований будут приняты должные меры прокурорского реагирования.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что люди получили травмы в ДТП с грузовиками и маршрутным такси в горокруге Балашиха. Авария с участием двух грузовых автомобилей и маршрутки произошла на шоссе Энтузиастов в сторону Москвы. Предварительно, пострадали два человека.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!