ОБЩЕСТВО

Семенович заявила о дискриминации пышногрудых женщин

25 января 2023, 14:39
25 января 2023, 14:39 — Мосрегион

О дискриминации женщин с большой грудью заявила в соцсети певица и телеведущая Анна Семенович. Инцидент произошел с ней в бане, где певице выдали специальное белье для груди.

«Я впихнула в него своих девчонок, и меня сдавило так, что дышать не могла. Слава богу, я взяла с собой купальник. Опять прижимают пышногрудых женщин! Какая-то дискриминация просто, девочки!» — посетовала Анна.

В баню она ходит регулярно. Также певица часто напоминает подписчикам, что за собой нужно следить, баловать себя. Баня — одно из лучших средств и для того, и для другого, считает она.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что о своем ежедневном утреннем ритуале Семенович рассказала в соцсети. «Мне все равно, сколько времени, но ванна с маской на лице — по расписанию. Даже если я опаздываю куда-то, все равно на 15 минут залезу в ванну. Не могу я без нее. Прям настраиваюсь на день только здесь, включая параллельно музыку для медитации», — поделилась певица.

Она считает, что каждое утро женщины должны находить минут 30 на себя, ведь «богини никуда не спешат».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!