ПРОИСШЕСТВИЯ

СК РФ: перед смертью звезда «Дома-2» Кочервей принимала наркотики

25 января 2023, 16:27
25 января 2023, 16:27 — Мосрегион

Выяснились некоторые обстоятельства смерти 28 летней звезды реалити-шоу «Дом-2» Анастасии Кочервей, чье тело было найдено в Финском заливе 13 августа 2022 года. Об этом в среду, 25 января, сообщает «Фонтанка».

Согласно сообщению, СК РФ продолжает расследование дела о «причинении смерти по неосторожности». Эксперты выяснили, что в воду Кочервей попала еще живой. Точная причина ее смерти пока не известна из-за изменений, которым подверглось тело в воде.

Кроме того, установлено, что перед гибелью девушка принимала наркотические вещества.

Напомним, что останки женщины с силиконовыми имплантами в груди и большой татуировкой были найдены 13 августа 2022 года на территории Красносельского района Санкт-Петербурга. Труп долгое время пробыл в воде. Ее личность была установлена в октябре 2022 — это была Анастасия Кочервей.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что смерть экс-участницы «Дома-2» Анастасии Кочервей подтвердила экспертиза. Уточняется, что специалисты получили биологические образцы от родных девушки, проживающих в Краснодарском крае. Экспертиза идентифицировала их кровное родство с погибшей. Эксперты подтвердили, что именно тело Кочервей нашли на набережной Дудергофского.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!