ОБЩЕСТВО

Собчак показала фигуру в бикини

25 января 2023, 17:54
Фото: telegram.org/ ksbchk
25 января 2023, 17:54 — Мосрегион

Свое местоположение раскрыла в своем ТГ-канале журналистка и телеведущая Ксения Собчак. Она выложила фото в бикини, сидя в банной бочке на фоне алтайского зимнего пейзажа, и прикрепила снимок к посту.

«Быстро сюда добраться можно только на вертолете, и это создает определенный фильтр: людей мало, полное соединение с природой… Ну и баня в снежном лесу — бесценно», — рассказала телеведущая о том месте, где находится.

Она заметила, что ранее посещала Алтай летом и останавливалась в другом месте. Теперь Собчак решила опробовать отдых в одном из отелей на Телецком озере.

Юзеры отметили, что телеведущая находится в отличной форме.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что блогер Ида Галич жестко высказалась в адрес журналистки Ксении Собчак. Она вспомнила об интервью, которое дала телеведущей несколько лет назад.

Блогер призналась, что ей было тяжело общаться с журналисткой, но она справилась с этим. В своем ТГ-канале блогер заметила, что до сих пор находится под неприятным впечатлением от интервью. Она прибавила, что долгое время хранила обиду в себе.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!