ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве арестован мужчина, зарезавший мать и ранивший сестру

25 января 2023, 13:50
25 января 2023, 13:50 — Мосрегион

Суд арестовал мужчину за убийство матери и нападение с ножом на сестру на западе столицы. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры столицы.

Согласно сообщению, суд избрал в отношении 33-летнего мужчины меру пресечения в виде заключения под стражу на срок до 23 марта 2023 года. Сам мужчина не стал возражать против избрания ему данной меры пресечения.

Фигуранту предъявлено обвинение. Он признал свою вину. У 33-летнего фигуранта дела имеется расстройство психики, ему будет назначена психолого-психиатрическая стационарная экспертиза.

Напомним, трагедия произошла утром 23 января. Мужчина в квартире на ул. Витебская в ходе конфликта с матерью нанес ей не меньше 11 ножевых ранений. Потерпевшая скончалась на месте. После этого мужчина напал на свою сестру, но ей удалось покинуть квартиру. Женщина госпитализирована. Расследование находится на контроле в прокуратуре Москвы.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что москвичи обнаружили в детской трупную жидкость из квартиры сверху. «Готовый хоррор-сюжет в Москве. Там в одной из квартир обнаружили кровоточащую дверь. Сначала погрешили на прорыв трубы из-за капремонта, а оказалось — труп с верхних этажей», — пишут авторы канала.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!