ПРОИСШЕСТВИЯ

В Воскресенске неизвестные расстреляли окна квартиры, где проживает известная блогерша

25 января 2023, 14:18
25 января 2023, 14:18 — Мосрегион

Неизвестные обстреляли окна квартиры на улице Спартака в подмосковном Воскресенске в ночь на 24 января.

В 5:30 утра житель квартиры проснулся от громких хлопков, звона битого стекла и боли в левой ноге. Включив свет, он увидел три пулевых отверстия в стеклах окна своей комнаты.

В комнате были повреждены потолок и шкаф. Выяснилось,  с улицы дважды стреляли и по кухонному окну. Напуганные жильцы тут же позвонили в полицию.

Правоохранители зафиксировали все повреждения и нашли деформированные предметы, очень похожие на пули от 9 мм оружия. Также сообщается, что осколки от разбитого стекла повредили парню ногу.

Сейчас полицейские выясняют, что это было – простое хулиганство или запугивание. Мать парня – общественник-блогер. Полицейские считают, что запугать пытались ее. К тому же на новый года дверь их квартиры облили краской, а спустя две недели это повторилось. По факту стрельбы завели уголовное дело.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что соцсети блогеров Даши Корейки и Хилми Форкс заблокируют после того, как на них завели административное дело за пропаганду ЛГБТ.

 

 

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!