ПРОИСШЕСТВИЯ

Водитель Lexus получил пять лет колонии за зажатие руки гаишника стеклом машины в Москве

Москвича осудили на пять лет колонии за зажатие руки гаишника стеклом машины. Об этом сообщает столичная прокуратура в официальном Telegram-канале. Генпрокуратура РФ признала «Фонд Андрея Сахарова» нежелательной организацией

Согласно сообщению, водитель автомобиля Lexus в августе прошлого года зажал руку сотрудника ГИБДД стеклом автомобиля и попытался скрыться. Уточняется, что 30-летний Сергей Татевосян был приговорен к 5 годам колонии общего режима.

Он применил насилие, опасное для жизни и здоровья, в отношении представителя власти. Мужчина будет отбывать наказание в исправительной колонии общего режима.

Напомним, что сотрудником ДПС был остановлен белый Lexus. После непродолжительного общения с инспектором  внедорожник начал движение, когда полицейский находился снаружи на подножке.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в московском Царицыно покончил с собой мобилизованный, который не хотел возвращаться в зону СВО. Во время отпуска Михаил вернулся к своей маме. Она работает уборщицей в одном из учреждений, имеющих отношение к МИД РФ. Михаил говорил, что не хотел участвовать в спецоперации, из-за чего много пил, время от времени у него случались панические атаки.

Также в Москве арестован мужчина, зарезавший мать и ранивший сестру. Суд избрал в отношении 33-летнего мужчины меру пресечения в виде заключения под стражу на срок до 23 марта 2023 года. Сам мужчина не стал возражать против избрания ему данной меры пресечения.

l.perevoznikova

Последние статьи

Тишковец предупредил о снегопаде, штормовом ветре и ледяном дожде в столице

В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…

3 часа назад

Эксперт объяснил, как оформить больничный, не болея

Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…

6 часов назад

В России исчезла деревня Большие Пупцы

Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…

3 дня назад

Россияне пожаловались на массовый сбой в работе банков 3 апреля

В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…

3 дня назад

В двух подмосковных городах закрыли прокат электросамокатов

Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…

3 дня назад

Собянин сообщил о перехвате четырех украинских БПЛА, летевших на Москву

В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…

3 дня назад