ПРОИСШЕСТВИЯ

ДТП произошло на Щелковском шоссе

26 января 2023, 09:22
26 января 2023, 09:22 — Мосрегион

Движение на Щелковском шоссе ограничено из-за ДТП. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Согласно сообщению, движение в сторону центра города ограничено из-за ДТП с участием нескольких автомобилей. Авария произошла на Щелковском шоссе, в районе д. 79. Уточняется, что на месте работают оперативные службы города.

Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших уточняются. Движение в сторону центра осуществляется по двум полосам из трех. В ведомстве автомобилистов попросили выбирать пути объезда.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что «Газель» сбила трех перебегавших Ленинградское шоссе в Москве пешеходов, один погиб и двое пострадали — видео. На Ленинградском шоссе в районе дома 63, корпус 1 водитель автомобиля «Газель» совершил наезд на пешеходов, которые переходили дорогу вне пешеходного перехода. В результате полученных травм один мужчина скончался на месте.

Также водитель Porsche сбил трех человек на тротуаре на улице Нижние Поля в Москве. водитель машины люксовой марки «Porsche» сбил трех человек, которые в этот момент находились на тротуаре. О состоянии пострадавших информации нет. По словам очевидцев, в результате дорожного инцидента у машины оказался поврежден передний бампер.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!