ОБЩЕСТВО

Ида Галич раскрыла метод принятия своей внешности

26 января 2023, 14:56
26 января 2023, 14:56 — Мосрегион

Личный метод, позволяющим принять свою внешность и полюбить себя, раскрыла в соцсети блогерша Ида Галич. Она советует навсегда отказаться от искажающих внешность масок в соцсетях.

При этом она отметила, что больше года снимает сторис без масок. «Вы не представляете, какое облегчение начинаешь испытывать после нескольких месяцев», — рассказал Галич.

Блогерша прибавила, что у нее полностью пропало разочарование от своего отражения в зеркале, ведь она перестала видеть идеальную картинку лица с фильтрами. Маски искажают реальное восприятие себя и человек начинает нравиться себе меньше, отметила она.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Галич высмеяла Собчак, не попавшую на открытие самого дорогого отеля в Дубае. На мероприятие пригласили многих представителей российского шоу-бизнеса.

Журналистка Ксения Собчак, которую на открытие не позвали, поделилась своим недовольством в соцсетях. Она поразмышляла над тем, по какому принципу организаторы отдавали предпочтение тем или иным звездам.

Собчак намекнула, что считает попавших на вечеринку соотечественников недостойными такой чести. После этого ее высмеяла в соцсети Ида Галич. «Ксения Анатольевна! Родная! У нас общее то, что нас всех позвали», — пошутила она.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!