ОБЩЕСТВО

Лолита назвала основной минус купленной ею в Москве недвижимости

26 января 2023, 14:32
26 января 2023, 14:32 — Мосрегион

Главный минус приобретенной в российской столице многочисленной недвижимости назвала Лолита Милявская. Оказывается певица жалеет о количестве купленных в Москве квартир, так как за ними нужен постоянный уход, сообщает «Московский Комсомолец».

«Если бы я была умнее, не накупила бы столько квартир, сколько у меня есть на данный момент. Потому что они теперь требуют постоянного ухода. Там — течет, тут — протекает, здесь — отваливается. Надо было слушать людей, которые советовали мне вкладывать деньги в другие вещи», — призналась она.

По словам звезды эстрады, инвестирование финансовых активов именно в недвижимость она выбрала из-за воспоминаний из детства. Ребенком она жила в коммуналке и собственную квартиру считала чем-то невероятным и несбыточным. При этом сдавать в аренду многочисленное жилье певица категорически отказывается, по причине, что её могут испортить, так как во всех квартирах хороший ремонт.

«Сдам я свою квартиру в аренду, и ее “убьют”. И что мне потом делать? Ремонтировать? Все, кто не покупал жилье специально под сдачу, никогда ничего не сдают», — объяснила Милявская.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что певица Лолита Милявская взяла перерыв в концертной деятельности и покинула Россию. Она решила провести время на отдыхе, уехав в Болгарию, где у Лолиты есть частный дом.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!