ОБЩЕСТВО

Менеджер Гогена Солнцева не подтверждает информацию о смерти шоумена

26 января 2023, 17:08
26 января 2023, 17:08 — Мосрегион

Жена шоумена Гогена Солнцева Полина Давыдова переполошила поклонников новостью о его смерти. Об этом в четверг, 26 января, сообщает портал «Актуальные новости».

Согласно сообщению, Солнцев в последнее время перестал появляться на публике и отвечать на телефонные звонки. После чего Полина Давыдова сообщила о его смерти от последствий травмы головы, полученной в конце 2022 года.

Менеджер телеведущего Андрей Орлов не подтверждает информацию о трагедии. По его словам, он не знает, скончался экс-участник передачи «Дом-2» или нет. По словам Орлова, он вообще сейчас находится не в Москве и не в курсе событий в столичной тусовке.

Представитель Гогена Солнцева Полина Черепанова категорически отказалась комментировать информацию о его смерти. Помощник ведущего Лидия сказала, что не владеет достоверными сведениями по данному поводу. А экс-супруга Солнцева Екатерина Терешкович не поверила слухам о кончине бывшего. По словам бизнесвумен, такие люди обычно живут до 100 лет, но вместе с тем смерть именно Солнцева её совершенно не расстроит.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в начале декабря известный шоумен Гоген Солнцев после празднования своего дня рождения угодил на больничную койку. СМИ писали, что сильно нетрезвый артист в Костомаровском переулке неудачно упал и ударился головой. По словам артиста, травма головы была им получена после того, как его толкнули прямо на лед.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!