ПРОИСШЕСТВИЯ

Мужчина задержан за убийство бывшей жены чайником и ножом в Мытищах

26 января 2023, 14:26
26 января 2023, 14:26 — Мосрегион

В Подмосковье задержали москвича за убийство бывшей жены с помощью чайника и ножа. Пара вместе распивала алкоголь. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на старшего помощника руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Ольгу Врадий.

Согласно сообщению, 45-летний мужчина подозревается в убийстве. В ходе допроса мужчина признал вину и сообщил следователю, что 28 декабря 2022 года был в гостях у бывшей супруги. Между ними произошел конфликт, во время которого он нанес женщине удар чайником по голове, после чего множество раз ножом по туловищу. Затем подозреваемый спрятал тело женщины на балконе и скрылся.

После убийства мужчина несколько дней общался с телефона погибшей с их общей дочерью по СМС. Он пытался создать видимость, что женщина жива и уехала из города. После того, как потерпевшая перестала выходить на связь, ее родственники обратились в правоохранительные органы.

В ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что топ-менеджер «Роскосмоса» погиб из-за сигареты в Москве. Предполагается, что мужчина уснул с непотушенной сигаретой. В результате в доме начался пожар.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!