ПРОИСШЕСТВИЯ

Наркокурьера задержали в Раменском

26 января 2023, 06:54
26 января 2023, 06:54 — Мосрегион

В Подмосковье задержали курьера, подозреваемого в сбыте почти 2 кг мефедрона. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Согласно сообщению, 35-летнего мужчину задержали в Раменском городском округе, в дер. Фенино. Его автомобиль остановили для проверки документов. За рулем находился уроженец Волгоградской области.

Уточняется, что при беседе с полицейскими водитель машины вел себя подозрительно и сильно нервничал. Инспекторы ДПС в салоне автомобиля под задним сиденьем обнаружили пакет с порошкообразным веществом. Также в телефоне задержанного стражи правопорядка нашли фотографии и координаты с предположительным местом закладки наркотиков. По указанному адресу было изъято два пакета с аналогичным порошком. Экспертиза показала, что вещество является наркотическим средством – мефедроном массой примерно 2 кг.

Злоумышленник пояснил, что занимался сбытом запрещенных веществ через тайники-закладки. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Фигуранту судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в московском метро женщина побила подростка за курение вейпа — видео. Видео, как пассажирка разбирается с нарушителем публикует Telegram-канал. На записи видно, как нарушителю приходится сдерживать разъяренную особу.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!