ОБЩЕСТВО

Назван гонорар Урганта и Би-2 за концерт для олигарха в Дубае

26 января 2023, 18:32
26 января 2023, 18:32 — Мосрегион

Гонорары артистов, приглашенных на день рождения скандально известного петербургского предпринимателя Михаила Баракина, раскрыл РЕН ТВ.

Многие называют бизнесмена обычным аферистом. Праздник он устроил в одном из самых дорогих отелей Дубая – Бурдж-эль-Араб.

И только на звезд предприниматель потратил около 50 млн рублей. На сцену в тот вечер вышли Иван Ургант – за 60 тысяч евро, группа Би-2 – за 250 тысяч евро, фокусник Листопад – за 800 тысяч рублей, а так же Киркоров и Игорь Николаев – за 35 тысяч евро.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что поклонники шоу «Вечерний Ургант» ждут возвращения любимой передачи. Недавний ролик, на котором, как сообщали ТГ-каналы, телеведущий в привычных декорациях общается с певцом Филиппом Киркоровым, дал фанатам новую надежду.

Шоумен решил прокомментировать эту информацию и заверил, что никаких новых съемок пока не ведется. Тем не менее телеведущий сделал заявление, в котором поклонники смогли разглядеть намек на скорое появление передачи в эфире Первого канала.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!