Россия

Под Волгоградом нашли зарезанного майора полиции

26 января 2023, 17:42
26 января 2023, 17:42 — Мосрегион

В Волгоградской области в Камышине найдено тело оперативника межмуниципального отдела полиции Юрия Субботина. На трупе специалисты насчитали не меньше восьми ножевых ранений в области сердца.

По данным V1.RU, все произошло в минувшую среду, 25 января, в родительском доме. Юрий не так давно перебрался временно пожить у родни.

У оперативника была личная драма. По словам отца, он сразу заметил, что сын прибывает в очень непростом психологическом состоянии.

«Переживая о сыне, дома он следовал за ним практически по пятам. Но не уследил. Юрию удалось остаться одному в гараже на территории домовладения. Отец нашел его уже израненным. Все удары наносились в область сердца», – сообщает издание.

Папа позвонил медикам и понес сына в дом. Тот еще дышал, отец пытался остановить кровь, но тщетно. Полицейский умер до приезда скорой.

В региональном МВД сообщили, что организована служебная проверка по факту произошедшего.

По предварительным данным, в смерти полицейского нет признаков криминала.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что изрезанные тела мужчины и пожилой женщины нашли в жилом доме в Подмосковье.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!