ОБЩЕСТВО

Регина Тодоренко показала фигуру в купальнике на Мальдивах

26 января 2023, 12:19
Фото: @reginatodorenko
26 января 2023, 12:19 — Мосрегион

Телеведущая Регина Тодоренко появилась в купальнике на Мальдивах. Снимками она поделилась с подписчиками в своём личном блоге.

Согласно сообщению, певица позировала на пляже в цветном бикини. «Пусть утро будет добрым», — подписала фото артистка.

Известно, что в отпуск на острова телеведущая отправилась ради четырехлетнего сына, который просил маму увидеться с подругой, живущей в США. Тодоренко и мама подруги сына решили встретиться на «нейтральной территории», выбрав для этого Мальдивы.

Напомним, Регина Тодоренко замужем за певцом Владом Топаловым, у них двое сыновей – Михаил и Мирослав. Последнему всего шесть месяцев, поэтому артистка всегда рядом с сыном.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Собчак показала фигуру в бикини. Она выложила фото в бикини, сидя в банной бочке на фоне алтайского зимнего пейзажа, и прикрепила снимок к посту. «Быстро сюда добраться можно только на вертолете, и это создает определенный фильтр: людей мало, полное соединение с природой… Ну и баня в снежном лесу — бесценно», — рассказала телеведущая о том месте, где находится.

Также Анна Семенович заявила о дискриминации пышногрудых женщин. «Я впихнула в него своих девчонок, и меня сдавило так, что дышать не могла. Слава богу, я взяла с собой купальник. Опять прижимают пышногрудых женщин! Какая-то дискриминация просто, девочки!» — посетовала Анна.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!