Фото: @reginatodorenko
Телеведущая Регина Тодоренко появилась в купальнике на Мальдивах. Снимками она поделилась с подписчиками в своём личном блоге. «Фигура удручает»: Тодоренко выложила честное фото
Согласно сообщению, певица позировала на пляже в цветном бикини. «Пусть утро будет добрым», — подписала фото артистка.
Известно, что в отпуск на острова телеведущая отправилась ради четырехлетнего сына, который просил маму увидеться с подругой, живущей в США. Тодоренко и мама подруги сына решили встретиться на «нейтральной территории», выбрав для этого Мальдивы.
Напомним, Регина Тодоренко замужем за певцом Владом Топаловым, у них двое сыновей – Михаил и Мирослав. Последнему всего шесть месяцев, поэтому артистка всегда рядом с сыном.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что Собчак показала фигуру в бикини. Она выложила фото в бикини, сидя в банной бочке на фоне алтайского зимнего пейзажа, и прикрепила снимок к посту. «Быстро сюда добраться можно только на вертолете, и это создает определенный фильтр: людей мало, полное соединение с природой… Ну и баня в снежном лесу — бесценно», — рассказала телеведущая о том месте, где находится.
Также Анна Семенович заявила о дискриминации пышногрудых женщин. «Я впихнула в него своих девчонок, и меня сдавило так, что дышать не могла. Слава богу, я взяла с собой купальник. Опять прижимают пышногрудых женщин! Какая-то дискриминация просто, девочки!» — посетовала Анна.
В Подмосковье утвердили новые правила переустройства балконов и лоджий в многоквартирных домах. Как пояснил эксперт…
С 25 августа по 5 сентября 2026 года из России в Узбекистан вернулись 96 415…
Минздрав Московской области выпустил распоряжение № 329-Р от 10 сентября, которое вносит изменения в перечень…
При пожаре в жилом доме на улице Сайкина на юге Москвы спасли 13 человек, среди…
В Московской области до раннего утра вторника, 15 сентября, установится погода, при которой вредные выбросы…
Мэр Москвы Сергей Собянин призвал жителей столицы принять участие в выборах в Государственную думу, которые…