ПРОИСШЕСТВИЯ

Сотрудница клининга украла дорогостоящие украшения из квартиры в центре Москвы

26 января 2023, 13:47
26 января 2023, 13:47 — Мосрегион

Женщину задержали за кражу украшений из квартиры в центре Москвы. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Москве.

Согласно сообщению, 23-летняя уроженка одной из республик ближнего зарубежья работала в клининговой службе. Её задержали за хищение украшений на 715 тыс. рублей из квартиры на ул. Новорязанская. Подозреваемая воспользовалась отсутствием хозяев и похитила их ювелирные украшения.

Уточняется, что женщину задержали. У неё были изъяты похищенные украшения. По данному факту возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что куриная кость проткнула тонкую кишку мужчине в Подмосковье. 39-летнего мужчину оперировали врачи Видновской районной клинической больницы. Он поступил с острой болью в правой части живота.

Также в Подмосковье определили топ-5 самых громких преступлений мошенников за 2022 год. Одним из таких преступлений стал случай с пенсионеркой из Одинцово. Ей позвонил мужчина, представившись полицейским. Он заявил, что ее дочь попала в аварию, в которой погибли люди. Чтобы избежать наказания, нужна крупная сумма денег. Женщина отдала мошеннику 1 млн 200 тыс. рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!