ПРОИСШЕСТВИЯ

Тело мужчины нашли после пожара в квартире на Ленинском проспекте

26 января 2023, 11:09
26 января 2023, 11:09 — Мосрегион

Обуглившееся тело мужчины обнаружили после пожара в квартире на Ленинском проспекте. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Москвы.

Согласно сообщению, пожар произошел утром 26 января в квартире на 17 этаже жилого дома на Ленинском проспекте. По предварительной информации, после тушения пожара обнаружено тело мужчины 1973 года рождения.

В настоящее время Гагаринской межрайонной прокуратурой контролируется установление всех обстоятельств и причин пожара.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что столичный полицейский помещен под домашний арест по делу о сексуальном насилии над задержанной. По информации источника агентства, в помещении отдела полиции один из сотрудников применил в отношении девушки насилие, после чего реализовал преступный умысел в виде совершения действий сексуального характера.

Также «Газель» сбила трех перебегавших Ленинградское шоссе в Москве пешеходов, один погиб и двое пострадали — видео. На Ленинградском шоссе в районе дома 63, корпус 1 водитель автомобиля «Газель» совершил наезд на пешеходов, которые переходили дорогу вне пешеходного перехода.

Кроме того, три человека пострадали в ДТП с участием четырех автомобилей на Каширском шоссе в Видном. На 28 км Каширского шоссе произошло попутное столкновение автомобилей «Газель», Opel, Renault и Hyundai. Обстоятельства произошедшего уточняются.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!