Россия

В Дубае насмерть разбился известный экстремал из Екатеринбурга

26 января 2023, 17:26
26 января 2023, 17:26 — Мосрегион

В четверг, 26 января, стало известно о гибели известного бейсджампера из Екатеринбурга Николая Иваненко, прыгавшего с высоких зданий в спецэкипировке с парашютом.
Мужчина разбился в Объединенных Арабских Эмиратах.

Трагическую новость рассказали приятели спортсмена.  По словам друзей, Николай разбился во время прыжка. Все произошло 25 января.

Знакомые погибшего выражают соболезнования родным и близким Николая. О времени прощания со спортсменом и о месте похорон — пока ничего не известно.

Иваненко удалось стать знаменитым в Екатеринбурге из-за своих прыжков с высоток.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Уфе насмерть разбился пенсионер, упав с моста из-за нечищенного снега и льда.

Очевидцы рассказали, что сразу после смертельного случая коммунальные службы почистили территорию.

Со слов сына погибшего, все произошло на Шумавцовском мосту. Путепровод не очищали длительный период, на нем скопился слой из снега и льда в 60 сантиметров.

Уфимец пошел по переправе и в один миг поскользнулся и выпал за перила. Прохожие, увидев эту картину, тотчас вызвали бригаду скорой.

Пенсионер погиб на глазах у железнодорожных рабочих, уточняет свидетель. В медучреждении мужчина какое-то время был в сознательном состоянии. Потерпевший успел рассказать о деталях ЧП.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!