Россия

В Нижнем Новгороде школьник умер во сне

В Нижнем Новгороде произошла страшная трагедия с ребенком. Он скончался во сне, предположительно, из-за наркотических средств. Под Липецком нашли тело ученика колледжа с простреленной головой

По данным ТГ-канала Ni Mash, ученик восьмого класса был среднестатистическим мальчиком. Он проходил обучение в школе, проживал с бабушкой. А также парень встречался с девушкой, которая его была на один года старше.

Школьник курил электронные сигареты, но, как позже выяснилось, мог употребить запрещенные вещества.

Вечером накануне кончины подросток пригласил свою возлюбленную отдохнуть и попробовать наркотик.

Следующим утром нашли бездыханное тело мальчика. Рядом лежали два вейпа и жидкости.

Изначально подумали, что причина в них. Позже девушка внесла ясность: она сообщила, что ночью ей тоже было плохо. К счастью, медики смогли ее откачать.

В настоящее время правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам экспертизы установят точную причину смерть восьмиклассника.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что а Петербурге девушку-бармена нашли мертвой в комнате, залитой водой.

Юлия Варсегова

Последние статьи

В МЧС назвали причину гибели 17 альпинистов в Кабардино-Балкарии

Спустя два месяца после обнаружения тела последнего из 17 погибших альпинистов в Безенгийском ущелье в…

2 часа назад

Суд отменил взыскание ущерба за лесной участок в Подмосковье

Кассационный суд отменил решения нижестоящих инстанций по делу о вреде лесному участку в Волоколамском округе…

5 часов назад

Заработки таджикских мигрантов в России втрое превысили зарплаты на родине

Таджикские мигранты в России даже на низкоквалифицированных работах получают в три раза больше, чем за…

15 часов назад

Два человека погибли при пожаре на Космонавта Волкова в Москве

На севере Москвы произошел смертельный пожар в квартире многоэтажного дома. В результате происшествия погибли два…

19 часов назад

Расторгуев не появился на прощании с бэк-вокалистом «Любэ» Тарасовым

Лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев не появился на церемонии прощания с бывшим бэк-вокалистом коллектива Алексеем…

23 часа назад

В Приморье убийство школьника в кинотеатре попало на камеры

В Приморье появилось видео момента убийства 16-летнего школьника в холле кинотеатра в Большом Камне. Записи…

1 день назад