Россия

В Новороссийске учитель совращал школьника и платил ему за обнаженные фотосессии

26 января 2023, 16:11
26 января 2023, 16:11 — Мосрегион

Жителя Новороссийска обвиняют в растлении несовершеннолетнего.

По имеющейся информации, мужчина 49 лет работает учителем в одной из местных школ. Пользуясь ситуацией, он уговорил ученика на откровенные фотосессии.

По данным ТГ-канала Kub Mash, педагог на протяжении более чем шести месяцев приглашал ученика девятого класса на арендованную квартиру. Там он, соблазнив деньгами, уговорил подростка позировать в откровенных фотосессиях в маске. Спустя время мальчик поругался с учителем и стал пропускать занятия.

После чего состоялся педсовет, во время которого сотрудница ПДН обнаружила в смартфоне учителя переписку с подростком. К мужчине домой нагрянули полицейские с обыском. В квартире нашли интимные снимки и видео. Сейчас против педагога возбуждено уголовное дело.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что погибший психолог-педофил из Ленобласти был отцом 15 детей.

Однако проживал Тонков в одиночестве. По имеющейся информации, не так давно его навещала старшая дочка.

По словам директора Института биосенсорной психологии Павла Ефимова, произошедшее с Тонковым — это какие-то провокации. За долгие годы знакомства Ефимов ничего подозрительного не замечал.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!