Россия

В Новосибирске 11-летнего мальчика нашли мертвым в квартире

26 января 2023, 18:35
26 января 2023, 18:35 — Мосрегион

В четверг вечером, 26 января, в Новосибирске свел счеты с жизнью 11-летний местный житель. Бездыханное тело ребенка нашли в квартире одного из домов, расположенных на улице Макаренко.

По данным «КП», мальчика воспитывала одна мама. В семье двое детей. Семья переехала из области в Новосибирск.

По имеющейся информации, ребенок перед смертью оставил записку. Его мама прибывает в состоянии шока, и не может говорить.

«Мама его сегодня ничего не смогла сказать, она была в огромном шоке, вообще не могла говорить», пишет «КП», ссылаясь на свой источник.

В настоящее время все обстоятельства и причины трагедии устанавливают правоохранители. Кроме того, к делу подключилась детский омбудсмен Надежда Болтенко.

Она сообщила, что сейчас вместе со следователями разбирается в произошедшем, проводится проверка.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Таиланде нашли мертвым россиянина в съемной комнате.

В полиции сообщили, что, предположительно, житель России Роман Мельник, которому было 36 лет, скончался более чем за десять часов до его обнаружения.

Эксперты не зафиксировали на трупе покойного признаков криминальной смерти. По словам супруги покойного, у Романа было биполярное расстройство и бессонница. Он примерно неделю не спал.

В настоящее время труп россиянина направили на экспертизу, чтобы установить точную причину смерти.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!