ПРОИСШЕСТВИЯ

Автомобиль загорелся в Северо-Западном тоннеле в сторону ТТК в Москве

27 января 2023, 08:34
27 января 2023, 08:34 — Мосрегион

В Северо-Западном тоннеле в сторону ТТК приостановлено движение. Причиной стало возгорание автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Согласно сообщению, на месте работали оперативные службы города. Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших уточняются. Движение в сторону ТТК в тоннеле было временно остановлено. В Дептрансе рекомендовали выбирать альтернативные маршруты.

В настоящее время стало известно, что при возгорании автомобиля в Северо-Западном тоннеле никто не пострадал. Автомобиль удалось потушить в 8:02. Площадь пощара составила 6 кв. м. Сведений о пострадавших не поступало.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что жительницу Королева привлекли за незаконную регистрацию в квартире 10 иностранцев. 25-летняя жительница Королева стала обвиняемой по уголовному делу о фиктивной постановке на учет иностранных граждан.

Также на Рижском направлении МЖД был травмирован человек. В сторону Нахабино не было движения поездов из-за травмирования человека на остановочном пункте «Опалиха». Также задерживались поезда в обратном направлении.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!