Днем в пятницу, 27 января, движение на Московской кольцевой автодороге (МКАД) в районе развязки с Киевским шоссе перекрыто из-за возгорания автомобиля. Об этом информирует Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».
Согласно сообщению, на внутренней стороне 45-го километра МКАД (после развязки с Киевским шоссе) произошло возгорание автомобиля. На месте работают оперслужбы города. Движение в районе происшествия временно перекрыто.
Автомобиль загорелся в Северо-Западном тоннеле в сторону ТТК в МосквеВ ведомстве добавили, что обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших уточняются.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что ранним утром 27 января в Северо-Западном тоннеле в сторону ТТК было приостановлено движение. Причиной стало возгорание автомобиля внутри тоннеля.
В Москве на ночной маршрут Н2 вышли пять современных электробусов. Теперь экологичный транспорт курсирует от…
В ночь на воскресенье, 16 августа, Московский регион подвергся одной из самых мощных атак беспилотников…
В России сохраняется напряженная ситуация с доступностью топлива на заправочных станциях в нескольких регионах. По…
В России на маркетплейсах появился так называемый «дикий мед» гигантских гималайских пчел, который продается по…
В Шатуре Московской области в результате попадания беспилотника в частный дом пострадали 55-летняя женщина и…
В Москве следователи провели обыски в частной клинике «ПланетаМед» на Варшавском шоссе. Уголовное дело возбуждено…