ОБЩЕСТВО

Экс-участник шоу «Голос» рассказал о сложностях в отношениях с Биланом

27 января 2023, 15:22
27 января 2023, 15:22 — Мосрегион

О сложностях в отношениях с певцом, своим наставником на шоу «Голос» Димой Биланом собщил экс-участник проекта, певец Алекс Малиновский, передает «Мосленте». Он заметил, что ему доводилось работать со многими известными людьми, но отношения с Биланом были самыми сложными.

«Он очень непростой человек, интроверт. Опыт для меня лично был неприятен. Думаю, что Дима, после того как повернулся ко мне на “Голосе”, и сам немало расстроился», — сказал певец.

Он признался, что они с Биланом даже не здороваются, когда случайно встречаются. «Для меня это малоинтересная фигура. Но это действительно был самый странный мой опыт», — заметил Малиновский.

Он сообщил, что больше таких людей в его окружении нет, так как он не допускает их в нее.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что своей популярностью Ярослав Дронов во многом обязан исполнительнице Пелагее. Первый раз SHAMAN появился на публике десять лет назад, тогда он принял участие в проекте «Фактор А», где его заметила Алла Пугачева. После этого певец решил отправиться на шоу «Голос». На прослушивании к молодому артисту повернулись Пелагея и Дима Билан.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!