ОБЩЕСТВО

Клара Новикова объяснила, почему не ездит с выступлениями в Донбасс

27 января 2023, 13:48
27 января 2023, 13:48 — Мосрегион

Юмористка Клара Новикова пояснила, почему не ездит на Донбасс с концертами, как это делают другие артисты из РФ. Она заявила, что имеет право не посещать регион, передает «Абзац». Артистка попросила журналистов больше не поднимать эту тему.

Она заметила, что не посещает Донбасс из-за возраста, живет тихо и занимается работой, дорожит своим именем, родными и друзьями.

Юмористка прибавила, что провокационные вопросы на эту тему заставляют ее отказываться от выступлений на ТВ. Новикова полагает, что до сих пор собирает полные залы из-за отсутствия сплетен и интриг вокруг своего имени.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Семён Слепаков написал сатирическую «колыбельную» о гибели российских военных. В его сатирическом произведении мать поёт колыбельную своему младшему сыну Ванюше, рассказывая о судьбах двух других сыновей. Один из них уехал в Европу и работает IT-специалистом, второй — погиб в зоне СВО и находится в могиле.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!