ОБЩЕСТВО

Крупные маректплейсы стали активно предлагать сухпайки

27 января 2023, 20:13
27 января 2023, 20:13 — Мосрегион

На маркетплейсах в Интернете активизировались продавцы необычных сухпайков. Об этом в пятницу, 27 января, сообщает Telegram-канал «Москва с огоньком».

Отдельное внимание в сообщении обращается, что проходит именно распродажа данного вида товара. Увеличилось предложение «индивидуального рациона питания для тревожных чемоданов ИРП-ТР». Средняя цена товарной единицы составляет 2 тысячи рублей.

Уточняется, что ИРП-ТР (индивидуальный рацион питания — для тревожных чемоданов) сухой паек, разработан специально для использования в тревожных чемоданах. Размер и вес сухого пайка для тревожных чемоданов в 1,5 раза меньше и легче стандартного суточного рациона питания.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что по данным аналитиков Sellematics, в РФ увеличилось число продаж бронежилетов и военных ботинок. С 21 по 28 сентября в 2,5 раза выросли продажи этих товаров на маркетплейсах. Активнее всего люди покупают армейскую экипировку на Ozon. Здесь продали 1330 бронежилетов. Это в 3,2 раза больше, чем на минувшей неделе.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!