ПРОИСШЕСТВИЯ

Москвича задержали за нанесение тяжких травм мужчине у ночного клуба на Маросейке

27 января 2023, 10:44
27 января 2023, 10:44 — Мосрегион

Москвич напал на мужчину у ночного клуба на Маросейке. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на начальника управления информации и общественных связей ГУ МВД России по столице Владимира Васенина.

Согласно сообщению, нападавшего задержали за нанесение тяжких травм жителю Подмосковья. Установлено, что между мужчинами произошел конфликт. Злоумышленник около одного из ночных клубов на ул. Маросейка нанес удар рукой в область головы потерпевшего. Последний упал и ударился о дорожное покрытие.

Пострадавшего доставили в лечебное учреждение нарядом скорой медицинской помощи. Причиненные ему повреждения расцениваются как тяжкий вред здоровью.

Нападавшего удалось задержать на ул. Чистова. Им оказался 31-летний москвич. Против него возбудили уголовное дело. Фигуранта отправили под домашний арест. Мужчине грозит до восьми лет лишения свободы.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что стали известны подробности издевательств над ребенком, которому ампутировали пальцы в Москве. ЧП произошло на Балаклавском проспекте13 января, передает МК. У ребенка были отморожены пальцы, его госпитализировали. Родители объяснили, что мальчик лепил снеговика без перчаток – тогда в городе стояли сильные морозы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!