ОБЩЕСТВО

На любовницу Нарцисса Пьера подали заявление в полицию

27 января 2023, 14:54
27 января 2023, 14:54 — Мосрегион

Любовница Пьера Нарцисса угрожала его концертному директору Сергею Дворцову, передает РЕН ТВ со ссылкой на его адвоката Максима.

Юрист сообщил, что Ксения Грин узнала телефон его подзащитного и стала заваливать его сообщениями с угрозами. В них она обвиняет Сергея в смерти певца. Она заявляет, что он якобы пил вместе с Пьером, что привело к смерти артиста.

Двороцов насторожился после получения этих угроз. Адвокат пояснил, что он со своим клиентом уже подали заявление в суд. Юрист заявил, что Ксения ведет себя очень невменяемо. Пока никаких извинений от нее получено не было.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что певец Пьер Нарцисс умер около семи месяцев назад, но вокруг трагедии до сих пор бушуют страсти. В их эпицентре очутились экс-супруга певца Валерия Калачева и его экс-возлюбленная Ксения Грин.

На вечере памяти в честь Нарцисса девушки даже подрались. Бывшая жена заявила, что Валерия неожиданно набросилась на нее, чтобы спровоцировать скандал. Грин, в свою очередь, заявила, что Валерия хочет стать певицей, но без таланта это недостижимо. Девушка, по ее словам, занимается черным пиаром. Грин считает, после смерти Пьера Нацисса «Валерия решила нажиться на его костях».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!