ПРОИСШЕСТВИЯ

На станции метро «Алексеевская» пассажир полил поезд из пожарного крана — видео

27 января 2023, 11:46
27 января 2023, 11:46 — Мосрегион

В московском метро на платформе станции «Алексеевская» Калужско-Рижской линии метрополитена в утренние часы мужчина совершил хулиганские действия. Об этом в пятницу, 27 января, сообщает Telegram-канал «Москвач. Новости Москвы».

Согласно сообщению, мужчина увидел пожарный кран, открыл воду и начал поливать из шланга приехавший на станцию поезд. Видео, как неадекватный пассажир моет поезд появилось в сети.

 

«Пожарный» арестован на 10 суток за хулиганство и нарушение правил безопасности на территории Московского метрополитена.

Уточняется, что зоной повышенной опасности метрополитена являются эскалаторы, платформа станции, подвижной состав метрополитена, рельсовые пути метрополитена, иные объекты метрополитена, связанные с перевозкой пассажиров.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в московском метро женщина надавала оплеух подростку в вагоне подземки за то, что он курил электронную сигарету.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!