ОБЩЕСТВО

Песни SHAMAN предложили включать вместо гимна РФ в школах

27 января 2023, 13:46
27 января 2023, 13:46 — Мосрегион

Известный стример Бартишкин предложил включать песни SHAMAN вместо гимна РФ в школах. Об этом он заявил на своей онлайн-трансляции.

Согласно сообщению, мужчина посмотрел новый клип восходящей звезды отечественной эстрады SHAMAN и решил, что песни музыканта нужно включать в школах вместо гимна России.

«Возможно, вы не согласитесь со мной, но я считаю, что пусть школьникам каждый понедельник включают новый релиз SHAMAN. Чтобы все они слушали», — заявил Братишкин.

Мнение подписчиков стримера разделилось. Некоторые россияне поддержали предложение, по их словам, это полезно для разнообразия.  «Почему нет? SHAMAN уже давно стал народным артистом, который прославляет нашу страну», — написала Алина У.

Другие же не оценили идею стримера, предположив, что это богохульство. «Гимн в школах включают не для развлечения, а для осознания, в какой стране живет человек», – прокомментировала Елена А.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что все на съемочной площадке знали о болезни Градского. «На самом деле мы знали, что он заболел», — призналась исполнительница. Она уточнила, что музыкант заразился коронавирусом, хотя он в основном находился дома.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!