ПРОИСШЕСТВИЯ

После наезда автобуса на Большой Дорогомиловской улице в Москве госпитализирован пешеход

27 января 2023, 21:08
27 января 2023, 21:08 — Мосрегион

Водитель коммерческого пассажирского автобуса в вечернее время в пятницу, 27 января, совершил наезд на пешехода на улице Большая Дорогомиловская. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры города Москвы.

Согласно сообщению, на улице Большая Дорогомиловская 56-летний водитель коммерческого пассажирского автобуса частного перевозчика совершил наезд на пешехода. Мужчина госпитализирован в медицинское учреждение.

Отмечается, что прокуратура ЗАО Москвы контролирует установление всех обстоятельств и причин данного ДТП, а также принятие процессуального решения.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 27 января работники 215-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» эвакуировали местного жителя, который попал под колеса электропоезда. Инцидент случился в районе ж/д станции Мельдино в Талдомском горокруге Московской области. Мужчина госпитализирован с многочисленными ушибами и переломом ноги.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!