ОБЩЕСТВО

Станислав Садальский посоветовал актрисе Татьяне Кравченко поговорить с иконами

27 января 2023, 18:29
27 января 2023, 18:29 — Мосрегион

Актер театра и кино Станислав Садальский отреагировал на угрозу Татьяны Кравченко подать на него в суд. До этого артисты повздорили: Садальский заявил, что коллега злоупотребляет алкоголем, а та обвинила его в клевете.

Как пишет «Вокруг ТВ», актер сообщил, что извиняться перед Кравченко не планирует, если только она не скажет перед иконой, что «в тот день была трезвая». При этом Садальский поверит коллеге только в том случае, если она сделает это перед человеком, которому доверяет и который впоследствии сможет передать новость актеру.

Артист также подчеркнул, что не боится встретиться с Кравченко в зале суда, однако, по его мнению, эта встреча может негативно повлиять на Татьяну. Садальский считает, что после этого ее будут воспринимать не как артистку, а как алкоголика.

Обвинения в том, что Станислав не пытался связаться с коллегой, а «названивал директору», актер не стал комментировать.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что народная артистка РФ считает оскорблением слова Садальского, который публично уличил ее в алкоголизме. После высказываний коллеги звезда сериала «Сваты» собирается разбираться с ним в судебном порядке. «То, что он сказал — чудовищная ложь и подстава», — сказала Кравченко, комментируя обвинения Станислава.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!