ОБЩЕСТВО

В Москве ожидается снегопад в пятницу, 27 января

27 января 2023, 06:21
Фото: mos.ru
27 января 2023, 06:21 — Мосрегион

В Московском регионе ожидается небольшой снег, облачность и гололедица в пятницу, 27 января. Об этом сообщается на сайте российского Гидрометцентра.

Согласно сообщению, жителей Москвы и Подмосковья порадует невысокая температура в регионе – днем температура воздуха в столице будет находиться в пределах от 0 до –2 градусов, ночью столбики термометров опустятся до –6.

В Подмосковье ожидается от –5 до 0 градусов, ночью — до 8 градусов мороза. Также прогнозируется юго-западный и западный ветер со скоростью 4–9 м/c. Атмосферное давление составит 751 мм ртутного столба.

В ближайшие выходные в Москве прогнозируется пасмурная и снежная погода. При этом Москва входит в число городов, в которых будет самая теплая погода среди городов-миллионников России.

Также синоптики не обещают морозов в феврале. Минимальная температура не опустится ниже чем –10…–15 градусов.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что недавно синоптик Вильфанд заявил, что в молодом циклоне содержится сила 15 ядерных бомб, но никто не научился ею управлять. Ему задали вопрос о том, возможно ли применение климатического оружия. Синоптик заметил, что конвенция ООН запретила какое-либо воздействие, в том числе и военное, на природу. В силу этого, вряд ли кто-то применил такое оружие.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!