ОБЩЕСТВО

В Москве ожидается снегопад в пятницу, 27 января

27 января 2023, 06:21 — Мосрегион

В Московском регионе ожидается небольшой снег, облачность и гололедица в пятницу, 27 января. Об этом сообщается на сайте российского Гидрометцентра.

Согласно сообщению, жителей Москвы и Подмосковья порадует невысокая температура в регионе – днем температура воздуха в столице будет находиться в пределах от 0 до –2 градусов, ночью столбики термометров опустятся до –6.

В Подмосковье ожидается от –5 до 0 градусов, ночью — до 8 градусов мороза. Также прогнозируется юго-западный и западный ветер со скоростью 4–9 м/c. Атмосферное давление составит 751 мм ртутного столба.

В ближайшие выходные в Москве прогнозируется пасмурная и снежная погода. При этом Москва входит в число городов, в которых будет самая теплая погода среди городов-миллионников России.

Также синоптики не обещают морозов в феврале. Минимальная температура не опустится ниже чем –10…–15 градусов.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что недавно синоптик Вильфанд заявил, что в молодом циклоне содержится сила 15 ядерных бомб, но никто не научился ею управлять. Ему задали вопрос о том, возможно ли применение климатического оружия. Синоптик заметил, что конвенция ООН запретила какое-либо воздействие, в том числе и военное, на природу. В силу этого, вряд ли кто-то применил такое оружие.

l.perevoznikova

Поделиться
Автор
l.perevoznikova

Последние статьи

Михаил Боярский назвал «грязью» тату у внучки Екатерины

Один из самых известных артистов нескольких поколений Михаил Боярский рассказал, что его обескуражила новость о…

13 минут назад

SuperJob: Работающие москвички допускают возможность быть единственной женщиной в коллективе

Респонденты, участвующие в опросе IT-сервиса по поиску работы и подбору сотрудников, допустили возможность быть единственным…

24 минуты назад

Эндокринолог Мудаева: Пережаренные шашлыки провоцируют онкологические заболевания

Пережаренное мясо, в частности шашлыки, может представлять значительную угрозу для здоровья, увеличивая риск развития онкологических…

58 минут назад

Naavtotrasse.ru: чтобы узнать остаток топлива в баке нужно активировать режим диагностики

Для того чтобы получить информацию о количестве топлива нужно зажать кнопку при выключенном зажигании, повернуть ключ в замке и затем…

1 час назад

Telegraph: Лувр планирует перенести «Мону Лизу» Леонардо да Винчи в подземную комнату

«Мона Лиза» Леонардо да Винчи, шедевр мирового искусства, может покинуть свое привычное место в Лувре…

1 час назад

На Всероссийской олимпиаде школьников по технологии, физической культуре и русскому языку школьники Москвы завоевали 163 награды

Столичные школьники продемонстрировали блистательные знания и навыки, завоевав 163 диплома победителей и призеров на заключительном…

1 час назад