ОБЩЕСТВО

В Москве уволили первого заместителя руководителя департамента градостроительной политики Рындина

27 января 2023, 07:09
Фото: Университет Минстроя
27 января 2023, 07:09 — Мосрегион

В столице от должности освобожден первый замглавы департамента градостроительной политики Москвы Олег Рындин. Об этом сообщается в распоряжении на портале мэра и правительства города.

Согласно сообщению, документ подписал мэр Москвы Сергей Собянин. Уточняется, что Рындин был уволен с государственной гражданской службы города Москвы 31 января 2023 года по собственной инициативе. На должность чиновник был назначен 24 февраля 2011 года. Он отмечен благодарностями мэра столицы и Минстроя РФ.

Отметим, что Рындин координировал вопросы реализации программ и мероприятий столицы по анализу применения нормативно-технической базы капстроительства и многими другими направлениями.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что политический и общественный деятель Захар Прилепин отправился на спецоперацию. Прилепин подписал контракт с Федеральной службой войск национальной гвардии и оправился в зону СВО. Отмечено, что сопредседатель партии не раз помогал с организацией отправки гуманитарной помощи на спецоперацию.

Также российская студентка из Австрии заявила на встрече с Путиным в МГУ, что ее заставляли отречься от родины. По словам Семеновой, от украинских однокурсников, с которыми она была знакома ещё со времен учебы в школе, стали звучать угрозы в её адрес. Студентка МГУ уточнила, что во время одной из лекций украинцы возмутились появлением Семеновой на занятии, потребовали от неё уйти с лекции.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!