ПРОИСШЕСТВИЯ

В театре Спесивцева сын режиссера подрался с сотрудником

27 января 2023, 11:22
Фото: МВД
27 января 2023, 11:22 — Мосрегион

Сын известного театрального режиссера Вячеслава Спесивцева пострадал в ходе драки в своем театре. Со-руководитель учреждения подрался с одним из работников театра.

ЧП произошло в четверг в помещении театра на улице Руставели, пишет МК. Между Василием Спесивцевым и служащим театра произошла ссора, она переросла в драку. Прочие работники культурного учреждения вызвали полицию.

В результате ЧП никто серьезно не пострадал, но у обоих мужчин зафиксированы ссадины на лице. Полиция начала проверку. Причина конфликта устанавливается.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что екатеринбуржеца избили «за компанию», когда он мирно курил на крыльце бара. В Екатеринбурге избили двоих местных жителей и серьезно травмировали третьего.

Последний стал случайной жертвой потасовки. На него набросились неизвестные, когда он стоял, покуривая сигарету у бара. По данным e1.ru, все произошло около питейного заведения «Бунин» ночью 5 января.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!