ОБЩЕСТВО

Юлия Савичева рассказала, почему ушла со сцены

27 января 2023, 15:45
27 января 2023, 15:45 — Мосрегион

На пресс-конференции «МК» певица Юлия Савичева среди прочего сообщила, почему ушла со сцены. Она отметила, что судьба поставила ее перед выбором, наблюдались проблемы со здоровьем.

Певица отметила, что они с мужем очень хотели детей, а объединить ее профессию с этим желанием не получалось, поскольку Юлия – трудоголик.

“И в какой-то момент решила заняться здоровьем, семьей, потому что последнее время я болела не переставая. Организм мне не позволял совмещать работу и материнство: любой стресс, любой перепад настроения влиял на гормоны, поэтому я просто сделала такой выбор”, – сообщила Савичева.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что личный метод сохранения красоты, молодости и хорошей фигуры раскрыла Тодоренко. Звезда, недавно родившая второго ребенка, похвасталась быстрым приходом в хорошую физическую форму.

Она поделилась, что больше всего ей помогает любовь мужа и сексотерапия. «После любви мы всегда очень красивые, правда?! Это делает твою кожу лучше!» — сообщила 32-летняя телеведущая.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!