ПРОИСШЕСТВИЯ

За фото с голубями в центре Москвы потребовали 30 тысяч рублей

27 января 2023, 14:32
27 января 2023, 14:32 — Мосрегион

В центре российской столицы на Никольской улице женщина развела парня и девушку из-за фото с голубями, сообщает ТГ-канал Baza.

Парочка прогуливалась по улице, когда им предложили сфотографироваться с декоративными голубями бесплатно. Молодые люди согласились, но после фотосессии с них вдруг потребовали по тысяче рублей за каждый снимок.

Всего было сделано 30 снимков на сумму 30 тысяч рублей. Парень с девушкой были в шоке, но хозяйка птиц настойчиво требовала плату. Вместо того, чтобы просто уйти от аферистов, молодой человек все же заплатил за фото 5 тысяч рублей. Правда позднее он пожалел об этом и написал заявление в полицию.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что «наклоненную» пятиэтажку заметила и сняла в российской столице пользовательница соцсети. Она пояснила, что на ул. Ярославской, у ВДНХ,  расположен дом с необычной росписью: иллюзия наклонной стены с нарисованными ставнями. «Старый кирпичный дом совершенно преобразился!» — заявила автор поста. Интернет-пользователи высоко оценили мастерство художников.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!