ПРОИСШЕСТВИЯ

Жительницу Королева привлекли за незаконную регистрацию в квартире 10 иностранцев

27 января 2023, 07:48
27 января 2023, 07:48 — Мосрегион

В отношении жительницы Королева возбудили дело за незаконную регистрацию в квартире 10 иностранцев. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Согласно сообщению, 25-летняя жительница Королева стала обвиняемой по уголовному делу о фиктивной постановке на учет иностранных граждан.

Уточняется, что женщина поставила на миграционный учет 10 иностранных граждан, но места для временного проживания им не предоставила. Обман был вскрыт в результате проверки квартиры одного из домов по ул. Большая Комитетская в Королеве.

Злоумышленнице избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что на Рижском направлении МЖД был травмирован человек. В сторону Нахабино не было движения поездов из-за травмирования человека на остановочном пункте «Опалиха». Также задерживались поезда в обратном направлении.

Также главный IT-специалист российской таможни задержан в Москве. СК возбудил уголовное дело по материалам, собранным сотрудниками ФСБ, они же и задержали Васильева на рабочем месте. Вскоре ему предъявят обвинение и изберут меру пресечения.

Накануне в Подмосковье четырехлетний малыш получил жуткие ожоги. Мальчик отправился на кухню за кипятком. Он попытался поднять тяжелый чайник, но ничего не вышло.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!