Культура

Актер Никита Ефремов поддержал сидящего в колонии отца

28 января 2023, 16:32
28 января 2023, 16:32 — Мосрегион

Актера Михаила Ефремова, отбывающего наказание в колонии в Белгородской области, поддержал сын Никита, который также является  талантливым актером. Он упомянул отца в момент признания на церемонии вручения премии «Золотой орел» 27 января в Москве. Об этом сообщает Teleprogramma.pro.

Согласно сообщению, Ефремов-младший стал лауреатом премии в номинации «Лучший актер онлайн-сериала» за роль в картине «Нулевой пациент».

«Благодарю маму. Папу тоже благодарю и хочу выразить ему какую-то поддержку», — произнес он со сцены во время получения «Золотого орла».

Ранее находящийся в колонии Ефремов попросил суд изменить ему наказание. Смертельное ДТП с участием актера произошло на Смоленской площади в 2020 году. За это он был осужден на семь с половиной лет исправительной колонии общего режима.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 17 февраля 2023 года Алексеевский суд в Белгородской области рассмотрит ходатайство осужденного за смертельное ДТП Михаила Ефремова о замене наказания в виде лишения свободы на принудительные работы.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!