ПРОИСШЕСТВИЯ

Четырех человек спасли при пожаре в вестибюле станции метро «Каширская» в Москве

28 января 2023, 14:34
28 января 2023, 14:34 — Мосрегион

При пожаре в вестибюле находящейся на реконструкции станции Московского метрополитена «Каширская» были спасены четыре человека. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по столице.

В 12:47 специалисты ликвидировали открытое горение, в 12:52 пожар был локализован, а в 13:12 его полностью потушили. Информации о пострадавших не поступало.

Напомним, в вестибюле станции произошло возгорание кабеля в бухтах. По последним данным, площадь пожара составила 15 квадратных метров.

Как добавили в Дептрансе Москвы, движение транспорта по-прежнему ограничено в районе западного вестибюля станции.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что со станции были эвакуированы 70 рабочих. Из-за возгорания сейчас перекрыто движение с Каширского шоссе на ул. Маршала Шестопалова. Автомобилистам порекомендовали объезжать этот участок.

Также передавалось, что в пятницу на востоке Москвы произошел пожар в производственном здании. Возгорание началось в помещении на пятом этаже дома 21 на Электрозаводской улице. В 11:20 огонь был полностью потушен, площадь пожара составила 8 квадратных метров. В результате ЧП никто не пострадал. Из здания эвакуировали около 150 человек.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!