ОБЩЕСТВО

Поклонники Кудрявцевой заподозрили телеведущую в разводе

28 января 2023, 16:12
Фото: @leratv
28 января 2023, 16:12 — Мосрегион

Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева насторожила подписчиков своей новой публикацией. На мысли о возможном разводе с хоккеистом Игорем Макаровым, возрастная разница с которым составляет 16 лет, их подтолкнула подпись к фотографии. Об этом в субботу, 28 января, сообщает Федеральное агентство новостей (ФАН).

Согласно сообщению, в соцсетях ведущей передачи «Секрет на миллион» появилась новое фото, где она демонстрирует костюм со звездами. Кудрявцева решила не быть многословной и ограничилась лишь краткой фразой, имеющей загадочный подтекст.

«Где нет любви, там нет ни-че-го!» — написала она.

Несмотря на то, что выражение ее лица не отражает грусти и трагичности, подписчики заподозрили неладное и обращались к Кудрявцевой с вопросами, стоит ли ждать чего-то плохого. Другие посчитали, что у Кудрявцевой проблемы в браке, а третьи просто решили порассуждать на тему, содержащуюся в подписи.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что телеведущая Лера Кудрявцева призналась, что её преследуют мигрени. По словам телеведущей, её часто настигают «ненавидимые» боли в голове. Но в ее недуге есть и другая сторона. Болезнь заставила звезду посмотреть на мир «под другим углом» так как «все ярко, резко и больно». Она страдает от частой мигрени уже 10 лет.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!