ОБЩЕСТВО

Приемный отец Дани Милохина сообщил о желании блогера приехать в Россию

28 января 2023, 19:56
28 января 2023, 19:56 — Мосрегион

Приемный отец тиктокера Дани Милохина беседе с журналистами издания «СтарХит» заявил, что блогер хочет приехать в РФ.

«Даня добряк по натуре, и он любит людей, любит Родину, говорит, что скучает и хочет приехать домой», — сказал Дмитрий Тюленев. По его словам, тиктокер сожалеет, что многие приписывают ему антироссийскую позицию. «Это не так», — отметил Дмитрий.

Милохин покинул Россию и уехал в США. Находясь за границей, блогер опубликовал дисс «Изи на» на Первый канал. В новом треке Даня обвинил телевизионщиков в хайпе на своем имени.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что журналистка Ксения Собчак отреагировала на включение лидера группы Little Big Ильи Прусикина* в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента.

Она отметила, что основатель коллектива является ее другом, талантливым музыкантом, хорошим парнем, а также честным человеком.

До этого передавалось, что телеведущий Иван Ургант недавно опроверг информацию о скором возвращении его вечернего шоу на Первый канал. По его словам, кадры с Филиппом Киркоровым и Валей Карнавал, которые, как писали СМИ, могли быть сделаны на съемках нового выпуска, не имеют никакого отношения к «Вечернему Урганту». Шоумен подчеркнул, что он обязательно проинформирует общественность, когда будет определена дата выхода программы в эфир.

* Илья Прусикин внесен в реестр физлиц, выполняющих функции иностранного агента.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!