ПРОИСШЕСТВИЯ

На северо-востоке Москвы похитили и увезли на машине ребёнка

29 января 2023, 19:18
29 января 2023, 19:18 — Мосрегион

Вечером в воскресенье, 29 января, ребенка похитили и увезли на автомобиле марки «Toyota»(Тойота) на северо-востоке российской столицы. Об этом сообщает Telegram-канал «SHOT».

По данным Telegram-канала, раздетого рыдающего приблизительно трех-четырехлетнего ребёнка посадили в черную «тойоту» на улице Череповецкой в районе Лианозово, между Лианозовским проездом и Алтуфьевским шоссе. После чего она уехала в неизвестном направлении.

Уточняется, что в последний раз авто зафиксировали на дорожных камерах на развилке 77-м километра МКАД.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что виновным в покушении на похищение близких родственников признан судом мужчина в Москве. Собранные следственным управлением по СВАО ГСУ СК РФ по Москве доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении Бориса Гулина в преступлениях по статьям  части 3 ст. 30, п. «а», «ж», «з» части 2 ст. 126 УК РФ («Покушение на похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в отношении двух лиц из корыстных побуждений»). Приговором суда виновному назначено наказание в виде пяти лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!