ПРОИСШЕСТВИЯ

На юге Москвы произошло массовое отключение электричества — видео

29 января 2023, 20:56
Фото: Telegram-канал «Осторожно, Москва»
29 января 2023, 20:56 — Мосрегион

На юге Москвы аварийно отключили электричество в районе Бирюлево Восточное. Об этом вечером в воскресенье, 29 января, сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва».

Согласно сообщению, практически во всем Бирюлёво Восточном нет света. Жители жалуются, что на многих улицах района не горят фонари, обесточены дома. Видео, показывающее критичность проблемы, публикует Telegram-канал.

Уточняется, что в аварийно-диспетчерской службе ЖКХ людям дали обещание, что проблема будет решена к 21:00 по московскому времени.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что «Мосэнергосбыт» предупредил должников, которыми стали более 205 тысяч абонентов в Московском регионе, о возможном отключении электроэнергии. В общей сложности задолженность горожан за электроэнергию составляет более 3,1 миллиарда рублей. По информации ведомства, все эти потребители могут стать кандидатами на отключение электричества.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!