ПРОИСШЕСТВИЯ

В результате аварии на трассе М5 «Урал» в Подмосковье погиб мужчина

29 января 2023, 21:08
29 января 2023, 21:08 — Мосрегион

Мужчина по несчастному стечению обстоятельств оказался зажатым между автомобилями и скончался на месте в результате ДТП на трассе М5 «Урал» в Московской области. Об этом в воскресенье, 29 января, сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Московской области.

Согласно сообщению, на 24-м километре автодороги М5 «Урал» в подмосковном городском округе Люберцы автомобиль Hyundai врезался в Ford, припаркованный за машиной Kia, остановившейся из-за поломки. В результате ДТП водитель Kia оказался зажатым между машинами, так как находился возле багажника своего автоо. От полученных травм мужчина, который остановил свой автомобиль из-за поломки, скончался на месте.

Уточняется, что все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что вечером 29 января водитель автомобиля совершил наезд на остановочный павильон на 29-м километре Московской кольцевой автомобильной дороги (МКАД). На месте работают оперслужбы города. Информация о пострадавших выясняется.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!